পূর্ব পুটিয়ারি ওডিসি ডান্স সেন্টারের মেঘমালিকা ২০২৩

আত্রেয়ী দো: গত ৭ আগস্ট, ২০২৩, বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৮২তম মৃত্যুবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে পূর্ব পুটিয়ারি ওডিসি ডান্স সেন্টারের আয়োজনে হুগলি জেলার উত্তরপাড়া গণভবনে পালিত হল “মেঘমালিকা ২০২৩।”

এদিনের অনুষ্ঠানে ভারত সহ বাংলাদেশ ও দুবাই এর নৃত্যশিল্পীগণ অংশ নিয়েছিলেন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট নৃত্যগুরু রাজীব ভট্টাচার্য্য।

এছাড়াও সম্মানীয় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী পলি গুহ, রবীন্দ্র ভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন অধ্যাপক এবং বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী ড: জয়ন্ত মুখার্জী, বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী কোহিনুর সেন বরাট এবং বিশিষ্ট সঙ্গীতশিল্পী জয়শ্রী দাস।

অনুষ্ঠানটির প্রধান পরিচালক ও কো-অর্ডিনেটর হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন বিশিষ্ট নৃত্যশিল্পী তৃষা দাস মন্ডল এবং সহযোগী পরিচালক ছিলেন বিশিষ্ট কাব্যশিল্পী অরূপ মন্ডল।

%d bloggers like this: