অভিজিৎ হাজরা, হাওড়া: হাওড়া জেলার উলুবেড়িয়া উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক ডাঃ নির্মল মাজির উদ্যোগে আমতা চৌরাস্তায় তৃণমূল কংগ্রেস কার্যালয় ভবনে বিজয়া সম্মিলনী উপলক্ষে এক সাংবাদিক সম্মেলনে ডাঃ নির্মল মাজি বলেন, দলের নির্দেশে রাজ্যের প্রতিটি ব্লকে বিজয়া সম্মেলনের মাধ্যমে জনসংযোগ কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। তিনি বলেন, অখিল ভারত তৃণমূল কংগ্রেস ২০১১ সালে ক্ষমতায় এসেছে।বিগত বামফ্রন্টের সময়ে যেমন বিমাতৃ সুলভ আচরণ করেছে কেন্দ্রীয় সরকার,রাজ্য সরকারের প্রতি বিরূপ মনোভাব দেখিয়েছে, বিভিন্ন ভাবে রাজ্যকে দমানোর চেষ্টা করেছে কেন্দ্রীয় সরকার।
তিনি এও বলেন, কেন্দ্রীয় জনবিরোধী নীতির বিরুদ্ধে প্রথম প্রতিবাদ ও আন্দোলন করেছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।তাই কেন্দ্রীয় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আক্রমণের লক্ষ্য করেছে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সহ সাংসদ, মন্ত্রী, বিধায়ক ও তৃণমূল কংগ্রেসের অন্যান্য নেতা- নেত্রীদের আক্রমণের লক্ষ্য করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে অন্যায় ভাবে সিবিআই, ইডি দিয়ে তদন্ত করাচ্ছে।
তিনি বলেন, সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের নির্দেশে, কেন্দ্রীয় সরকার যদি একশো দিনের কাজের টাকা, শ্রমিকদের প্রাপ্য মজুরি না দেয় তাহলে তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ ও বিধায়করা তাদের প্রাপ্য বেতনের টাকা থেকে যতটা সম্ভব দিয়ে একটা তহবিল তৈরি করে সেই টাকা একশো দিনের কাজের বঞ্চিত শ্রমিকদের হাতে কিছু কিছু করে তুলে দেবেন।
তিনি আরও বলেন, ইডি, সিবিআই কেন্দ্রীয় এজেন্সি দিয়ে ও তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ, মন্ত্রী, বিধায়কদের বিরুদ্ধে তদন্ত করালেও বিজেপির কোন লাভ হবে না।আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে হাওড়া, উলুবেড়িয়া দুটি আসনেই এবং রাজ্যের ৪২ টি আসনের ৪২ টি আসনেই তৃণমূল কংগ্রেস জয়লাভ করবে।