আশা কর্মী ইউনিয়নের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ প্রদর্শন

0214563

asha

রাজীব চ্যাটার্জী, নদিয়া: পশ্চিমবঙ্গ আশা কর্মী ইউনিয়নের পক্ষ থেকে জলপাইগুড়ি সি এম ও এইচ  অফিসে বিক্ষোভ দেখান হয়। এদিন বিভিন্ন দাবি জানিয়ে তাদের এই বিক্ষোভ কর্মসূচি বলে তারা জানান। এ বিষয়ে আশা কর্মী রা জানান তাদের ন্যূনতম মাসিক বেতন ২১ হাজার টাকা করতে হবে এছাড়াও যদি কোন আশা কর্মী পড়না আক্রান্ত হয় সেক্ষেত্রে তাদের এক লক্ষ টাকা করে দিতে হবে এবং অস্থায়ী আশা কর্মীদের স্থায়ীকরণ করতে হবে, আশা কর্মীদের সরকারি স্বাস্থ্য কর্মী হিসেবে স্বীকৃতি দিতে হবে এবং বিভিন্ন হসপিটালে আসা ভবন রাখতে হবে এছাড়া অন্যান্য দাবি নিয়ে সি এম ও এইচ  দপ্তরের সামনে বিক্ষোভ দেখালেন আশা কর্মী ইউনিয়নের সদস্য। শুক্রবার জলপাইগুড়ি মাদ্রাসা ময়দান থেকে তাদের এই বিক্ষোভ আন্দোলন শুরু হয় এবং তারপর তারা সি এম ও এইচ  দপ্তরে এসে বিক্ষোভ দেখান।

Untitled-1

এদিন তারা আরো বলেন তাদের প্যাকেজ প্রথা বন্ধ করে মাসিক বেতন ২১ হাজার টাকা করতে হবে। এ বিষয়ে রাজ্য কমিটির সদস্য কমিটি র সদস্য রানি বোস বলেন তাদের বকায়া বেতন দিতে হবে অস্থায়ী আশা কর্মীদের স্থায়ীকরণ করতে হবে, আশা কর্মীদের সরকারি স্বাস্থ্য কর্মী হিসেবে স্বীকৃতি দিতে হবে যদি তাদের দাবি না মানা হয় তবে তারা বড় আন্দোলনের দিকে পা বাড়াবেন।

209419418_1140649856410940_4719109323388593608_nLATEST ADVT OF JOTISHadvt-banner.3advt112-for-advt-sankha-senfor-nwsADVT-BANNERadvt-1advt-3advt-4

%d bloggers like this: