Uncategorized

৭ম বর্ষ পর্যটন উত্‍সব

৭ম বর্ষ পর্যটন উত্‍সব শুরু হ’ল কলকাতা ক্ষুদিরাম অনুশীলন কেন্দ্রে ১১ মে। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য পর্যটন দপ্তরের আন্তরিক সহযোগিতায় পশ্চিমবঙ্গের বেসরকারী পর্যটন সংস্থা গুলির অন্যতম প্রধান সংগঠন ট্র্যাভেল এজেন্ট অ্যাসোশিয়েশন অফ বেঙ্গল (ট্যাব) গ্রীষ্মকালীণ এই পর্যটন উত্‍সবের আয়োজক। ২৩ বছর আগে যে সংস্থার পথ চলা শুরু, আজ তা পশ্চিমবঙ্গের প্রাইভেট ট্র্যাভেল এজেন্টদের সব থেকে বড় সংগঠন হিসাবে নিজেদের মেলে ধরে বিগত ৬ বছর ধরে প্রান্তিক ভ্রমণ সংস্থাদের নিয়ে পর্যটন উত্‍সবের আয়োজন করে চলেছে।

এবছরে ট্যাবের এই উত্‍সবে পশ্চিমবঙ্গ পর্যটন সহ নানা বেসরকারী ভ্রমণ সংস্থা মিলিয়ে মোট ৬০ টি স্টল রয়েছে। উল্লেখ্য উত্‍সবে অংশ নেওয়া সকল সংস্থার মহিলা প্রতিনিধিদের প্রদীপ জ্বালানোর মধ্য দিয়ে উত্‍সবের শুভ সূচনায় লক্ষ্য করা গেল অসাধারণ এক মুহূর্ত। উত্‍সব চলবে আগামী ১৩ মে পর্যন্ত।

Categories: Uncategorized