[সংবাদ প্রতিখনের নতুন বিভাগ সাহিত্যের পাতা। এই পাতায় নবীন-প্রবীণ কবি, লেখক সকলে স্বাগত। আপনার আপনাদের লেখা আমাদের ইমেল করে পাঠিয়ে দিন, সঙ্গে আপনার পুরো ঠিকানা ও আপনার ছবি ও যোগাযোগের নং অতি অবশ্যই দেবেন। সঙ্গে দেবেন আপনার সংক্ষিপ্ত পরিচয় । লেখা মনোনীত হলে প্রকাশ করা হবে । এর সঙ্গে আপনাদের প্রকাশিত পুস্তক পর্যালোচনা ও সমালোচনার জন্য আমাদের কাছে পাঠান ]
এবার থেকে আমাদের সাহিত্যের পাতায় শুরু হল
আপনাদের লেখা গল্প নিয়ে “গল্পমালা”।
আপনারা যারা ছোটগল্প, অণুগল্প ও গল্প লেখেন তাঁদের কাছে লেখা আহ্বান করা হচ্ছে পত্রিকার পক্ষ থেকে
গল্পমালায় কলম ধরলেন একসময়ের বিপণন বিশেষজ্ঞ আন্দুল হাওড়া নিবাসী স্বভাব কবি অপূর্ব গুপ্ত
এই সপ্তাহ থেকে সংবাদ প্রতিখনের সাহিত্য বিভাগের গল্পমালায় শুরু হল গোপা ব্যানার্জী’র কলমে ধারাবাহিক গল্প “কৃষ্ণ”
ধারাবাহিক গল্প “কৃষ্ণ” আজ এর দ্বিতীয় পর্ব
এ সপ্তাহের গল্প
এ সপ্তাহের দুটি গল্প
জীবনের সেরা বোকা বনে যাবার লেখা প্রতিযোগিতা
সংবাদ প্রতিখন আয়োজিত আপনাদের জীবনের সেরা বোকা হবার ঘটনার ওপর আপনাদের লেখা’র যে প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছিল তার সেরা লেখা তিন্তিকে আমরা প্রকাশ করলাম। আমাদের দপ্তরে আসা বিভিন্ন লেখার মধ্যে এই তিনজনের লেখা আমাদের বিচারকদের বিচারে সেরা নির্বাচিত। সেরাদের আমরা যথাসময়ে পুরস্কৃত করব- বিভাগীয় সম্পাদক।
পুস্তকমহল
মনসিজ
ছন্দমালা
সংবাদ প্রতিখনের সাহিত্যের পাতার ছন্দমালা বিভাগে আপনাদের সকলের ভালোবাসায় আমরা আপ্লুত ও আপনাদের সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাই।